Мы ВКонтакте!
Промо 3.05 "Тайна происхождения Фелисити Смоак" "Стрела"
Промо 1.05 "Пластик" "Флэш"
     
    » Материалы за Ноябрь 2012 года

    Эмили Бетт Рикардс [Фелисити Смоак]

      Эмили Бетт Рикардс – молодая канадская актриса, родилась 24 июля 1991 года в Канаде. В её биографии один сплошной пробел, так как актриса получила свою популярность совсем недавно. В 2012 году Эмили получила периодическую роль в сериале «Стрела», где проявила себя с лучшей стороны, завоевала большие симпатии зрителей (мои в том числе) и стала любимицей публики. В связи с этим, в феврале 2013 года, Эмили была переведена в основной состав, начиная со второго сезона.
    В сериале «Стрела» Эмили играет социально неловкую (особенно когда рядом Оливер), но очень умную и храбрую айтишницу.
    Сейчас, роль Фелисити в сериале невозможно переоценить. Она создает динамику, отличающуюся от того, что было у Оливера и Диггла до этого. Она создает определенный баланс в этой троице. 

    Дэвид Рэмси [Джон Диггл]

     
     Дэвид Рэмси (дата рождения: 17 ноября 1971 года) – американский актер, больше всего известный по своим ролям в сериале «Декстер» на Showtime и фильме «Мать и дитя». 

    Рэмси родился в Детройте, штат Мичиган и был четвертым из пяти детей Джеральдин и Натаниэля Рэмси. После того, как он сыград в церковном представлении, у него появилось желание стать актером и после окончания старшей школы он поступил в Государственный университет Уэйна. Первую роль он сыграл в «Страшном покойнике», но в основном его карьера пошла вверх в 1995 году, когда он начал получать небольшие роли в фильмах и сериалах. Он снялся в таких фильмах как «Чокнутый профессор», «Семейка Брэди 2», «Воздушная тюрьма» и «Маленький перерыв между поездами». Рэмси в совершенстве владеет боевыми искусствами. У него черный пояс по джет кун до, а также он занимался боксом и тэйквондо, а также тренировался в кикбоксинге. 

    С 1997 по 1998 год он появлялся в ситкоме «Хорошие новости» в роли пастора Дэвида Рэндольфа. В 2000 году он снялся в роли Мухаммеда Али в фильме «Али: Американский герой» канала Fox. Позже в этом году он появился в «Заплати другому», а также сыграл сквозную роль в For Your Love. У него также были сквозные роли в «Все о нас», «Западное крыло», «C.S.I. Место преступления», «Говорящая с призраками», «Дикий огонь». На протяжении 2008 и 2009 годов он появился в семнадцати сериях «Декстера» в роли Энтона Бриггса, любителя травки, у которого была интрижка с Деброй Морган в 3 и начале 4 сезона. Также он снялся в одной из серий «Анатомии Грей» в 2010 году. Рэмси снимался в драматическом сериале «Вне закона» на NBC, а в 2012 был утвержден в основной состав сериала «Стрела» в роли Джона Диггла.

    Кэти Кэссиди [Лорел Лэнс]

     
     Кэти родилась в Лос-Анджелес 25 ноября 1986 году у поп-иконы 1970-х Дэвида Кэссиди (англ.) и бывшей модели Шерри Бэнэдон, оставившей карьеру, чтобы заняться воспитанием дочери — спустя 15 лет после первой встречи, так как на протяжении 70-80-х Дэвид и Шерри постоянно расставились и сходились вновь, но неизменно остались хорошими друзьями. Кэти росла в городке Калабаса в штате Калифорния, где жила с матерью и отчимом Ричардом Бэнэдоном, работающим на скорой помощи. Кроме знаменитого отца, у неё есть и другие прославленные родственники. Например, театральный актёр Джек Кэссиди (англ.) и его жена актриса Эвелин Уорд, а также другая бабушка актриса театра и певица Ширли Джонс. Её дядя Шон Кэссиди также прославленный актёр, писатель и певец. Также как и его брат Райан Кэссиди. 

    Училась в школах Round Meadow Elementary School и A.E. Wright Middle School. С ранних лет, Кэти проявлала большой интерес к шоу-бизнесу, брала уроки танцев, пения, актёрского мастерства, гимнастики и игры на пианино и гитаре. В младших классах школы Calabasas High была в группе поддержки команды California Flyers. 

    Колин Доннелл [Томми Мерлин]

     
     
     Колин родился 9 октября, 1982 года в Сент-Льюисе, Миссури, США. Он был самым младшим братом из троих. В 17 лет играл на гитаре и брал уроки пения. Его первое выступление состоялось в старшей школе, где он участвовал в хоре, жонглировал и выполнял цирковые трюки. По его словам, он «это обожал». Доннел – выпускник университета Индианы. 

    Колин принимал участие во многих гастрольных турах с такими мюзиклами как «Мама Миа» и «Злая / Wicked». Его первым выступлением на Бродвее была роль Хэнка Маджевски в мюзикле «Парни из Джерси / Jersey Boys». В его заслуги входят такие мюзиклы как «Безумства / Follies», «Встреть меня в Сент-Луисе / Meet Me in St. Louis», «Что бы ни случилось / Anything Goes» за который Доннелл был номинирован на премию в категории Непревзойденный исполнитель мюзикла. Его первая роль на ТВ – Майк Раскин в сериале «Пэн Американ». 

    Доннелл живет в Нью-Йорке в квартире, расположенной на крыше, которой все его друзья завидуют. Он помешан на музыке и не только поет, но также и в курсе всех музыкальных новинок.
     

    Стивен Амелл [Оливер Куин]

       Стивен Амелл родился 8 мая 1981 года в Торонто, Онтарио. Учился в «Колледже Святого Эндрю» — частной школе для мальчиков, расположенной в городе Аврора, Онтарио. 

    Широкая известность пришла к актёру после съёмок в сериале «Кофейня» и драме «Замыкая круг» с Мишей Бартон и Ширли МакЛейн в главных ролях. Кроме того, он сыграла Адама в первом сезоне шоу «Бухта Данте», но во втором сезоне был заменён Джоном Флемингом. Амелл снялся в гостевых эпизодах во многих популярных телесериалах: «Близкие друзья» (тренер вело-пробега — в титрах указан как Стив Амелл), «Жеребец» (жиголо Джейсон, более молодой конкурент персонажа Томаса Джейна), «90210: Новое поколение» (считавшийся пропавшим без вести рыбак Джим, друг героя Мэтта Лантера), «Новенькая» (с Зои Дешанель и Максом Гринфилдом), «Частная практика» (персонаже Скотти). Амелл был в постоянном составе шоу «Маленькая парикмахерская», «Родные земли», «Дневники вампира» (оборотень Брейди во втором сезоне), а также снялся в телевизионном фильме канала Lifetime под названием «Правосудие Натали Холловэй», премьера которого состоялась в мае 2011 года. 

    В январе 2012 года стало известно, что Амелл получил главную роль в пилоте канала The CW, «Стрела» о похождениях популярного персонажа комиксов Оливера Куина по прозвищу «Зелёная стрела», ранее появлявшегося в сериале «Тайны Смолвиля» того же канала — в этом шоу роль исполнил Джастин Хартли.
    Сериал "Стрела/Arrow" является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы принадлежат их авторам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.